Не выбирайте компанию вск

Нечестная компания ВСК по отношению к своим клиентам!!!
Я являлась клиентом страховой компании все до 16.06.2021 Очень в ней разочарована. Я не была виновником дтп с виновника дтп, а верней с его страховой компания должна была компенсировать все Все выплаты, которые сделают мне. По дтп.автомобиль новый, полгода в машине компенсировали копейки. Все меня поставили в безвыходную ситуацию, предложили ремонт, который будет длиться от 2 до 3 месяцев. Либо забрать наличными выплатили копейки по дтп, где было полностью под замену крышка багажника. Бампер и задние стопы у меня хендай Солярис, компания выплатила 100000, я еле уложилась в б/у детали. А в утери товарной стоимости в выплате вск вообще мне отказали в связи с тем, опираясь на постановление минфина. А не на федеральный закон, что на машине была царапина и машина была в эксплуатации, верх глупости, мошеники!.. я купила машину ездить а не для того чтоб она у меня стояла в гараже!!! По каско вообще отказали за которую я все заплатила 76000!!! в ремонте отказали повреждения кузова в процессе эксплуатации, кампания вск нечестна со своими клиентами. Никогда не обращайтесь в вск вас обманут!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил.

Вы не предоставили документы, необходимые для проведения проверки по Вашему обращению. К сожалению, в данном случае мы не сможем предоставить ответ на Ваш отзыв.

С уважением, Страховой Дом ВСК