Выплатили деньги быстро

Очередная купившая себе права красотка вьехала на перекрестке мне в зад. Причем она чуть не въехала в него перед пешеходных переходом, но на перекрестке эту миссию она завершила. Было подозрение аж, что она пьяна. Но нет, трезва, просто так «хорошо» водит. Повредила мне зад бампер, зад лев крыло, подкрылок. Могу предоставить справки, подтверждающие данные повреждения. Но спасибо хоть страховой, позвонил им, операторы сказали вызывать ГИББД, вызвали, оформили ДТП. Потом приехал в офис по ул.Воронежская, и написал соглашение на выплату, машина на ходу, ждать месяцами ремонт не входило в мои планы. Через 6 дней деньги пришли, сумма конечно могла бы быть и больше, но все хватило, все устроило.

Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за отзыв о работе компании. Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового случая. Мы всегда стараемся решать все вопросы оперативно и профессионально. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК