Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не вносят измения в договор

Плохая компания… Не кто не чего не знает, офис один в Москве так ещё и не чего не дождёшься… Оформил полис без рег. Знаков, на следующий день оформил машину получил номера попытался в нести их в договор, мало того что заставили прелогать паспорта… Хотя до этого оформили полис а изменения внести не получится… Нету полиса и не приходит жду вот день тютю быстро а вот полиса нет и не кто вам и мне не может объяснить где он сколько ждать то месяц год? И деньги не возрощают. Не стразуйте машину в сбере. Оферисты

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

Данные скорректированы, договор с актуальными данными направлен на ваш email. Вы оформляли ОСАГО через сервис СРАВНИРУ. Полисы, оформленные через сторонние сервисы, не отображаются в СберБанк Онлайн.

Сбер

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, номер полиса, а также подробности ситуации. В теме письма укажите «81368 ASN», я всё проверю.

• Мария Александрова Представитель СК

Письмо получила, спасибо. Я все проверю и вернусь к вам.

• Роман Лепёхин

у Вас решился вопрос? у меня такая же ситуация. бьюсь 4 дня уже

• Антон (гость)

Создайте изменения заного

• Роман Лепёхин

в ЛК выводится ошибка, не работает. если в про это. в офис приходил лично мне отказали, сказали писать на e-mail. написал, отправил им паспорт по их ответу, далее в ответ тишина.

• Антон (гость)

Ром я сам ждал ждал и не дождался… Имей ввиду что они в выходные не работают, ты везде им напиши! А так если есть полис тот который без номера, пробуй его заново изменить, я просто не понял какая у тебя проблема…

Уважаемый Антон, решен ли вопрос на настоящий момент?