Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

При оформлении ОСАГО, впихивают еще и КАСКО, не спрашивая твоего желания.Тест на внимательность

Проблема решена!

Через сайт ТИНЬКОФ оформила полис ОСАГО, мне приходит полис КАСКО, который у них автоматом вписан в бланк заявление, которое вы заполняете при оформлении ОСАГО. Т.е вы оформляете ОСАГО, но вас не спрашивая, ставят после оплаты перед фактом.Говорят: внимательно надо смотреть, надо было галочку убрать.Это мошенничество, рассчитанное, на то, что клиент не заметит этой галочки. Говорю: Я хочу расторгнуть договор КАСКО, согласие на него не давала. Менеджер на другом конце провода отвечает, что невозможно, деньги уже списаны. И будут списываться ежемесячно, автоматом!!! Как вам схема? Получается, что полис мой будет стоить ровно в 2 раза больше.В дальнейшем, на последующие месяцы пообещали договор расторгнуть, даже сказали, что уже расторгли. Но прислать документ на расторжение почему то не могут. Так расторгли, или нет??????

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Здравствуйте.

Сожалеем, что у вас остались такие впечатления о нашем сервисе. При оформлении ОСАГО мы можем предложить клиенту добавить полис КАСКО Драйв с ежемесячным продлением. Однако мы не принуждаем к его покупке, клиент вправе отказаться.

Сотрудник ошибся и выполнил неправильный порядок действий, из-за этого полис не был отменен сразу. Простите, пожалуйста, за неудобства. Мы уже отменили полис и вернули вам деньги.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля