Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Невозможно купить полис ОСАГО

Являюсь клиентом Тинькофф Банка уже пару лет, в принципе все устраивает. Недавно пытался оформить полис ОСАГО через их приложение, в графе «Мощность» не оказалось количества л.с., указанных в ПТС, без внесения корректных данных дальше не пропускает, в чате просил исправить, дали почту, на которую нужно написать, чтобы добавили, написал, переписывались пару дней, безрезультатно, грубо говоря, говорят, что у них все ок, это я дурак. Еще предложили оформить ОСАГО через сайт, попробовал, внес все данные, на финальной стадии выкидывает ошибку, предлагает перейти на сравни.ру. На резонный вопрос «какого собственно дела?» оператор отвечает в духе «чем вас не устраивает сравни.ру, нормальный сервис, застрахуйтесь там в другой компании». Забавно, что Тинькофф Страхование не заинтересован в клиентах, которые готовы нести им свои деньги, раз они готовы спихнуть СВОЕГО собственного клиента на сторону. Так может и карту тогда в Альфа Банке открыть, раз так вопрос стоит?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.
Здравствуйте.

Простите, пожалуйста, за возможные неудобства. Мы оценим консультации сотрудников, с которыми вы общались.

В работе сервиса ошибок не нашли. При расчете на tinkoff.ru мы показываем предложения по ОСАГО от разных компаний с помощью сервиса партнера. Если вы хотите оформить полис именно у нас, то воспользуйтесь, пожалуйста, официальным сайтом страховой компании.