Отзывы о страховой компании «Согласие»

Аннулировали полис!

В декабре оформил полис осаго XXX 0207444000, в начале этой неделе пришёл в офис чтобы вписать человека, мне сказали, что полис аннулировании, потому что у них в программе стоит категория В и 0 лошадиных сил по полису, хотя у меня категория С и на РСА стоит категория С и полностью правильный расчёт! Прошу восстановить полис, так как считаю, что аннулировали не законно!

• Сергей (гость)

Да они просто нашли то что можно толковать двояко! А раз нашли значит вы по их мнению жулик а это влечёт что деньги были ваши а перешли к ним! Это основная массовая статья доходов СК Согласие! Они не понятно почему до сих пор обманывают страну и при этом никто их не трогает! Думаю крыша у них хорошая! Меня вообще без дома и всего оставили! Компания жулик!

• Александр (гость)

Сергей! Согласие ни чего не делают просто так, Вы же внесли деньги. Всё! Это деньги согласия, а бесплатно они не пошевелят и пальцем! Интересно какой волшебный пендель им нужен для осознания, что они не правы и так нельзя?!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Просим Вас направить обращение на официальный e-mail — claims@soglasie.ru с приложением копии СТС/ПТС и паспорта (первый лист и лист прописки) для проведения проверки.
    Ответ будет предоставлен в установленные законодательством сроки на Ваш адрес электронной почты.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

А сколько ждать ответа от согласия? В понедельник 20 июня отправил документы на почту, которую вы написали, и до сих пор никто ничего не ответил, я ж не думаю, что проверять 2 документа надо неделю!?

• Сергей (гость)

Ответ Согласия это попытка показать своё лицо страхового бандита с макияжем!!! Эти жулики ничего не отдают! Это их основная статья доходов! Страховаться у Согласия просто опасно!

Согласие жулики!

Согласие жулики!