Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Обслуживание

Не исполнение договора

В 2019 году через Газпромбанк был заключен договор №116221001349219 по программе страхования ИНДЕКС ДОВЕРИЯ с ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ». Договор закончился 31.03.2022 года. В Газпромбанке было оформлено заявление о возврате денежных средств. Банк уведомил, что вся сумма с инвестиционным доходом будет выплачена через 30 дней. Прошло больше 2х месяцев, вернули только первоначальную сумму, а инвестиционный доход со слов представителя Газпромбанка СК «Согаз-жизнь» заморозила до неопределенного срока. На звонки по горячей линии ответа не получил. Очень неприятно, когда продержали деньги 3 года, в итоге процент получился ниже, если бы положил под проценты в бане. В итоге и тех денег не выплачивают. Не обязательная и относящаяся с пренебрежением к своим клиентам компания.
Не советую связываться с СК «Согаз-Жизнь»!

Здравствуйте, Илнур!

В связи с введенными ограничениями на финансовых рынках и отсутствием возможности производить операции по некоторым финансовым инструментам, финальный расчет и выплата дополнительного инвестиционного дохода будет произведена после снятия финансовых рисков, восстановления расчетов и получения денежных средств по ценным бумагам. Выплата и сроки расчета инвестиционного дохода могут измениться Страховщиком при реализации санкционных или иных финансовых рисков в соответствии с Правилами Страхования.

• Анатолий (гость)

Мною 16.04.2020г был заключен договор страхования по программе «Индекс доверия» №116221002130820, который был досрочно расторгнут в связи с необходимостью проведения операции. Сегодня по состоянию на 21.06.2022г на многочисленные звонки дежурные (Алиса, Игорь. Тимур ит.д.) культурно посылают далеко и надолго!!! Мне 73г при стаже работы 45 лет, а отношение просто скот… ое. Вынужден сегодня обратиться в прокуратуру с представлением телефонных разговоров. Очень жаль, что под вывеской «Согаз» существует такая организация.

• Владимир (гость)

Не выплатили проценты буду подавать в суд и заявление впрокуратуру.