Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не выплатили проценты по программе "Индекс доверия"

В 2019 году в отделении ГАЗПРОМ БАНКА г. Владимира менеджер Екатерина предложила поучаствовать в программе «Индекс доверия» комплексное страхование жизни. Заключили договор с ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ» №116221001993119 сроком на три года. По окончании договора 29.04.2022 написали заявление о возврате средств. В банке нам назвали сумму с процентами, которую нам вернут в течении месяца. По истечении срока на счет пришла сумма внесенная при заключении договора. Проценты с вклада нам сказали, что страховая приостановила выплаты до неизвестного срока из-за каких то проблем с иностранными компаниями. В итоге даже обещанных процентов, которые были занижены нам не выплатили.

Обещания!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
Здравствуйте, Дмитрий.
В связи с введенными ограничениями на финансовых рынках и отсутствием возможности производить операции по некоторым финансовым инструментам финальный расчет и выплата дополнительного инвестиционного дохода будет произведена после снятия финансовых рисков, восстановления расчетов и получения денежных средств по ценным бумагам. Выплата и сроки расчета инвестиционного дохода могут измениться Страховщиком при реализации санкционных или иных финансовых рисков в соответствии с Правилами Страхования.
  • Андрей (гость)

Кидняк 100% не выплатили проценты, причем мизерные. Не ходите туда!!!

• Надежда (гость)

Сегодня пришла в филиал Газпромбанка по поводу окончания срока договора страхования жизни «индекс доверия». Сначала сотрудница сказала что не грузится программа, написали заявление от руки, переведут деньги на карту в течении 30 дней, когда спросила сумму дохода ответили, что не могут сказать из того что не грузится. Я Предложила позвонить туда, куда раньше легко дозванивались узнать процент на данный момент. Ни в какую не хотела мне говорить что дохода ноль, на сегодняшний день. Я сказала что не уйду, пока мне не скажут итоговую сумму. Спросите у других сотрудников, если сами не знаете. Тогда ей дали распечатку, где желтым цветом выделен текст, который пришлось мне озвучить. Я в шоке.
    Такие ласковые, когда приходишь чтобы сделать вклад, проболтают. Пришла за результатом сидит и молчит как рыба в пироге. Я понимаю что это такая политика банка, так вы скажите, пойму, хоть и попсихую. Так погано на душе, какое тут доверие. Полное отторжение. Ещё в августе есть один договор, пусть суммы не миллионы, но просто безобразие наиполнейшее.