Расторжение полиса Осаго

26 мая, мной был оформлен полис Осаго на сайте Альфастрахование, мне только осталось внести свои я забила гос номер автомобиля, программа мне автоматически подтянула все данный по авто. Полис был без ограничения, поэтом мне осталось внести только свои данные, как собственника/страхователя.Когда я оплатила полис, то обнаружила не верный VIN автомобиля, гос номер и Марка модель совпадали. Мне нужно было на регистрацию. автомобиля, я тут же оформила новый полис ОСАГО. В этот день я написала заявление о возврате страховой премии, в связи с ошибкой и отправила необходимые документы (заявление, копию ПТС, копию паспорта и указала в заявлению номер карты для возврата дененжных средств)на good-service@alfastrah.ru и на eosago@alfastrah.ru. Через 2 дня мне пришел ответ на почту обратиться в офис СК Альфастрахование. Я отпросилась с работы и приехала в страховую, проживаю я в г. Бирюч, это 300 км в одну сторону от г. Белгорода. В офисе мне ответили, что я могу решить этот вопрос дистанционно, т.е. через службы сервиса Альфастрахования. Я повторно написала в сервис Альфастрахование об возврате денежных средств мне на карту, мне опять пришел ответ обратиться в офис. Я, правда не понимаю для чего???? показать паспорт, ошибочный полис и заявление на возврат, зачем нужна такая бюрократия??? я работаю с 8-17 каждый день кроме выходных и нахожусь за 300 км от нахождения страховой компании, деньги к возврату зависли не малые 14995 рублей. Просьба мне помочь вернуть денежные средства, причем автоматическая ошибка страховой компании. Почему я должна ехать, тратить свое время, и доказывать свою правоту, если ошибка налицо страховой компании. С Уважением, Ольга Юрьевна Номер обращений ПР/1066168/22, ПР/1067520/22 номер ошибочного полиса ХХХ 0243293966

Администратор: Оценка засчитана, из текста отзыва следует, что автор обращался в офис, где сообщили, что возможно решить вопрос дистанционно - через службы сервиса компании. Тем не менее, компания направляет автора снова в офис.
Уважаемая Ольга Юрьевна!
При оформлении полиса страхователь всегда может проверить данные в заявлении. Оплачивать полис нужно только после проверки данных.
Аннулировать полис ХХХ0243293966 не представляется возможным. Расторгнуть его возможно в филиале компании или направив документы почтой РФ.
Дополнительно отметим, что обращения в филиал компании по вопросу расторжения полиса не зафиксировано.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»