ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! АВТОМОБИЛЬ ЗАСТРАХОВАН В КОМПАНИИ АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСТУПАЮТ ЗВОНКИ, НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПРИХОДЯТ ПИСЬМА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС. С 23 МАЯ 2021 ГОДА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я ТАК И НЕ СМОГ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО. РАССКАЖУ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ. ЗАШЕЛ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. НАЖАЛ КНОПКУ ПРОДЛИТЬ И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ: «Уважаемый клиент. К сожалению, мы столкнулись со сложностью в оформлении и расчете стоимости электронного договора ОСАГО.Предлагаем Вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО. С уважением, команда «АльфаСтрахование».» ПОСЛЕДОВАЛ СОВЕТУ ПЕРЕШЕЛ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ, ЗАПОЛНИЛ ВСЕ ДАННЫЕ, ПОЛУЧИЛ РАСЧЕТ, А ДАЛЬШЕ:«Ваш запрос поставлен в очередь на проверку по базе Российского Союза Автостраховщиков. Оставьте свой e-mail, мы пришлем на него ссылку на оплату после завершения проверки.» ОСТАВИЛ СВОЙ E-MAIL. ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ: Спасибо, запрос отправлен." ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРИШЕЛ НА E-MAIL ОТВЕТ:«Информационное сообщение сайта АльфаСтрахование. Не удалось провести обработку электронного полиса ОСАГО.
Пожалуйста, попробуйте ещё раз.» И ТАК УЖЕ 19 ДНЕЙ. ТО ЕСТЬ ЗА 19 ДНЕЙ КОМПАНИЯ АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ, ТАК И НЕ СМОГЛА ПРОИЗВЕСТИ ОБРАБОТКУ ДАННЫХ МОЕГО ПОЛИСА. ОТСЮДА ВОПРОС, А КАК ВЫ РАССЧИТАЛИ СТРАХОВУЮ ПРЕМИЮ? И КОГДА КОМПАНИЯ СМОЖЕТ ОБРАБОТАТЬ МОИ ДАННЫЕ ЧТОБЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ПОЛИС ОСАГО? ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ЧЕРЕЗ ДВА, ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением полиса ОСАГО.
Оформление электронного полиса ОСАГО клиентов АО «АльфаСтрахование» возможно через «Главную страницу» на нашем сайте www.alfastrah.ru либо через «Личный кабинет» путем внесения сведений в электронной форме.
В случае, если оформляется пролонгация договора из «Личного кабинета», данные подтягиваются по имеющимся сведениям.
Отражение корректных сведений при оформлении возможно осуществить через «Главную страницу» (без пролонгации из «Личного кабинета»).
Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
Приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы продлеваете.

• АЛЕКСАНДР (гость)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ОТЗЫВ О РАБОТЕ ВАШЕГО САЙТА. Я НАПИСАЛА В ОТЗЫВЕ, ЧТО ПОСЛЕДОВАЛА ВАШЕМУ СОВЕТУ НА САЙТЕ И ОФОРМЛЯЛА ПОЛИС ЧЕРЕЗ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ. СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ. МОЙ ЗАПРОС ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ В ОЧЕРЕДИ НА ОБРАБОТКУ. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ОТВЕТЬТЕ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ВАША КОМПАНИЯ ОБРАБАТЫВАЕТ МОЙ ЗАПРОС, 19 ДНЕЙ. ИЛИ ВЫ ПРОСТО РЕШИЛИ СТАНДАРТНО ОТПИСАТЬСЯ НА ДЕЯСЬ, ЧТО МЫ ТЕМНЫЙ И НЕГРАМОТНЫЙ НАРОД??????????????????