Не оформляют ОСАГО

ВСК не осуществляет пролонгацию полисов ОСАГО. Вот вообще, никак. Отзывы о проблеме тянутся уже второй месяц, а отписки всë те же. При попытке продлить уже действующий полис, а точнее при попытке этот полис оплатить, сайт пытается перекинуть на всем знакомый ***.ру. При отказе в переадресации
вместо закрытия всплывающего окна выкидывает на страницу с заполнением данных снова. И так по кругу. Приложение вообще просто белый экран выдает при попытке оплаты после заполнения всех данных. Считаю это прямым отказом в предоставлении услуг обязательного страхования. Отписки ВСК под копирку с перекладыванием ответственности в ответ на схожие отзывы тянутся еще с начала мая. Не удается решить проблему уже месяц? Сдайте лицензию и не пудрите людям мозги, все равно в оформлении отказываете, все прекрасно понимают, что это не технические проблемы, а не более чем попытка обойти закон. Другие страховые компании, к счастью, такой ерундой не страдают.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Добрый день, Артем. Благодарим за выбор нашей страховой компании. Нам жаль, что у Вас возникли сложности при оформлении полиса ОСАГО. Мы не отказываем Вам в заключении договора страхования. В настоящее время фиксируются сбои в работе информационной системы АИС ОСАГО, в связи с чем возникают технические ошибки при оформлении полисов ОСАГО. Вы можете оформить полис на сайте компании, через мобильное приложение ВСК или оставить письменное заявление о заключении договора страхования. Данное заявление будет рассмотрено и в течение 30 дней договор страхования обязательно будет заключен.

C уважением, Страховой Дом ВСК