Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Не связывайтесь со Совкомстрахованием! Никогда!

3,5 месяца сотрудники «Совкомстрахование» рассказывали сказки, что деталей нет, перекидывали стрелки на Корс групп, а Корс групп обратно на Страхование. Детали, конечно были, но эти аферисты Совкомстрахование и Корс групп мутили серые схемы с деталями, правды не добиться, головного офиса у Совкомстрахования нет, по телефону отвечают отмороженные упыри, каждый раз переспрашивая, что случилось.
В результате, детали вроде бы привезли спустя 3 месяца и 5 дней после Дтп, я написала заявление, что готова просто ЗАБРАТЬ ДЕТАЛИ И СДЕЛАТЬ РЕМОНТ ЗА СВОЙ СЧЁТ.
Я так же пояснила Совкомстрахованию, что не доверяю не им, ни Корс групп, и хочу забрать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВЫЕ ДЕТАЛИ, В УПАКОВКЕ, БЕЗ СЛЕДОВ ВСКРЫТИЯ.
на что мне принялся названивать менеджер Сергей из Корс групп и заявлять, что он дескать отправит детали назад, раз я не хочу у них ремонтироваться.
Товарищи, если Вы воспользуетесь услугами Совкомстрахования Вы попадете в начало 90 в криминальную, мошенническую схему, вам будут звонить с сервиса и угрожать, вам не привезут детали, а если привезут, то они будут б у. На просьбу дать посмотреть детали и вернуть их мне под подписку об отказе от ремонта со стороны Совкомстрахования опять начался пинг понг, рассмотрение заявления и сказки.

Если вы не хотите, чтобы ваша машина гнила, 3, 5 мес, а потом вам пытались пропихнуть б у детали, добив вашу машину-не связывайтесь!!!
Ксати, ас была лада, детали в наличии были и в магазинах и на рынках, но не для Совкомстрахования!
А я буду писать ревью на всех возможных сайтах, чтобы как можно меньше людей вложили деньги в эти мошеннические, разводные схемы из 90х

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
Уважаемый Автор!
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    14:12

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Пострадавшая (гость)
    14:45

    331-77-336497-21

  • Управление по работе с клиентами Представитель СК
    16:01

    Уважаемый Автор!

    В настоящее время на станциях технического обслуживания действительно существует проблема заказа и сроков поставки запасных частей, необходимых для восстановительного ремонта транспортных средств. Это связано с тем, что поставки запасных частей на Российский рынок временно приостановлены. Согласно сведениям, представленным сотрудниками станции технического обслуживания, Вы были своевременно поставлены в известность о сроках поставки запчастей, а также о сроках проведения ремонта Вашего автомобиля. Дополнительно сообщаем, что ответ на Ваше заявление был направлен Вам Почтой России, скан копия ответа направлена Вам на электронную почту.

    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля