Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Не могу оформить Осаго

ЧТО ЗА ФИГНЮ ВЫ НЕСЕТЕ-ДАННЫЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ИЗ ГОДА В ГОД НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. ПРОСТО ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТКАЗЫВАЕТЕ В ОКАЗАНИИ УСЛУГИ. Я СПЕЦИАЛЬНО СОБРАЛ ГРУППУ 20 ЧЕЛОВЕК И МЫ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ В ЦБ И ПРИЛОЖИЛИ 20 СКРИНОВ В РАЗНЫЕ ДНИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ И У ВСЕ ОШИБКА ФОИВ!!! А ВАШИ ОПЕРАТОРЫ ТУПЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ ПИСАТЬ -ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ!!! ТАК ЖЕ ДАЛЬШЕ Я СОБИРАЮ ГРУППУ ЛЮДЕЙ У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ОШИБКА ФОИВ

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Алексей, здравствуйте!
К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на адрес: customer-service@sovcomins.ru обязательно со ссылкой на данный отзыв данные для идентификации (номер полиса или ФИО Страхователя и дату рождения). Это позволит дать аргументированный ответ на ваши комментарии.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
  • Управление по работе с клиентами Представитель СК

Алексей, здравствуйте!
    К сожалению, Вы так и не уточнили дополнительную информацию по отзыву, поэтому мы не можем провести детальное рассмотрение ситуации и предоставить аргументированный ответ.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.