Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

САМАЯ УЖАСНАЯ СТРАХОВКА

Доброго дня, Уважаемые искатели подешевле сделать страховку.Я повелся на разницу в 1 500р в сравнении с другими компаниями(думал все равно скоро продавать авто) и пожалел 1 000 раз!!! Что купил полис ОСАГО от Сбера.Застраховал у них авто по ОСАГО и произошло дтп (в мою стоящую на парковке машину влетел каршеринг) и началось направление на ремонт через 30 дней получил(четко после ругани в 30-й день), машину ремонтировали 65 дней итого я пешеход на три месяца. не по своей вине.Все вопросы ч по телефону 900 или почта России, через 900 каждый раз общение с разными людьми и каждый раз постоянные разборки и объяснения(чувствовал себя попугаем).Руководства на Поклонной ул м.Кутузовская нет, сидят 4 девицы с кипой бумаг и посылают лесом, звонить на 900 и писать по почте, по почте отвечают в течении 10-14 дней и несут какую то чушь.Оплатил эвакуатор за свой счет(полная погрузка 10 000р) т.к. авто сильно пострадало и нельзя тянуть лебёдкой на платформу, водитель самозанятый зарегистрирован в сбере есть инн, есть закон что имеет право не регистрировать ККМ, у него электронный чек в нем откуда, куда и зачем перемещение+фото видеосъёмка погрузки машины и выгрузка на СТО, сберу это не доказательство и требуют бумажный чек.Я их клиент и потерпевший, но почему то должен им что то доказывать и бегать за ними.НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ, ПОЖАЛЕЕТЕ И НЕ ОДИН РАЗ, НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ В ИХ СТОРОНУ!!! ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО СО СБЕРОМ ЭТО ДИКИЙ УЖАС!!! Желаю Вам, действительно найти порядочную компанию.СБЕР ЭТО ДНО!!!

Всё проверила. Выплата страхового возмещения за услуги эвакуатора поступила от страховой компании на вашу карту 20.06.22. Если появятся вопросы, вы можете обратиться в ООО СК «Сбербанк страхование» по email: OSAGO_CBC@sberins.ru
Простите за длительное решение вопроса :(

Мария Александрова
Сбер