Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не даёт сделать изменения, сотрудники на письма не отвечают

Оформила через приложение договор страхования ххх 0245510165. Все данные об авто были внесены автоматически по номеру телефона. Я все проверила, оплатила. А когда на почту пришёл полис, оказалось, что модель автомобиля указана не верно. Зашла в сберстрахование в личный кабинет, но чтобы внести исправления надо пройти идентификацию, вписать свои данные, вписываю, отравляю и получаю ошибку «Подтверждения подписания лицензионного соглашения». Пробовала с разных устройств, не получается. В банке помочь ничем не могут, отправила много обращений в поддержку, никто не отвечает. Также хотела бы внести ещё одного водителя, но я так понимаю этого я тоже не смогу сделать.

Нет

Знаю, что сегодня коллеги связались с вами для пояснения по вашему вопросу. Изменения внесли. Договор направили на адрес вашей электронной почты, указанной при оформлении полиса. Простите за неудобства.

Мария Александрова
Сбер