Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Хочу расторгнуть договор страхования

04.06.2022 заключила кредитный договор с ОТП банком. Естественно пришлось заключать и договор страхования. Сотрудником банка на мой вопрос, было озвучено, что я могу расторгнуть страховой договор, позвонив на горячую линию. Такого беспредела я ещё нигде не встречала. Дозвониться просто не возможно третий день. Предлагают оставить номер, что бы перезвонить и не перезванивают. Я прошу разобраться по данному вопросу, иначе придётся писать жалобу в ЦБ. Номер полиса 585KL697722 от 04.06.2022 и оплата мультисервиса номер 530126006487

Уважаемый клиент, добрый день.

У Вас оформлена программа «АльфаАнтивирус», для получения информации о порядке расторжения просим Вас позвонить по номеру горячей линии, в меню автоинформатора внимательно прослушать информацию и выбрать соответствующий раздел.

Программа «Мультисервис» с номером полиса, указанным Вами, не является продуктом компании «АльфаСтрахование-Жизнь». Просим Вас проверить, к какой компании относится данный продукт.
  • Анна (гость)

Вы, когда на отзыв отвечаете, вообще читаете его? Я Вам написала, что дозвониться не возможно, сегодня прождала полтора часа, так и не дождавшись ответа и сами тоже не перезванивают.

• Светлана Орехова (гость)

3.06.2022 оформила кредитный договор в Альфа-банке. Конечно, пришлось оформить договор страхования.Чтобы его расторгнуть, как выяснилось, необходимо позвонить на горячую линию, которая не отвечает вторые сутки!!! Никто не перезванивает, в филиале банка отказываются решать этот вопрос без какого-то кода, который мне должны сообщить на горячей линии, до которой не дозвониться!!! Мой телефон +79213384289