Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Не могут оформить ОСАГО в течение месяца

О765СХ52 ВАЗ 2106
Потратили кучу нервов на данную контору. Пытались оформить полис с начала мая. Сначала долго кормили обещаниями, потом после пары звонков и скандалов написали, что вопрос упорно решают. И в итоге прислали письмо, что сайт работает, все нормально. Так вот только проблема в том, что ничего не работает. И так по кругу, как в настоящем дурдоме. Предлагали им скинуть пакет документов, либо куда-то прислать, чтобы они лично убедились, что ничего не выходит. Но как выяснилось, так они сделать не могут, и единственнное, что предлагают, так это отпрввить голубиной почтой (в 21 веке то) пакет документов, и тогда, может быть через 30 дней нам что-нибудь, да ответят… За месяц работы мы получили кучу ответов :«Поставила ваш вопрос в максимальный приоритет. Вопрос решается, требуется больше дней. Сайт проверили, работает.»
Вы спросите работает ли сайт? Без коментариев, ибо в данной компании видимо сидят куча писарей, которые могут строчить одни и теже фразы.
Уважаемый Тинькофф, твой ли это уровень работы или ты решил теперь скатиться до уровня ниже плинтуса. Мне стыдно за вашу работу и такую непродуманную систему!
Посоветую вас мазохистам и любителям квестов, ну или в клнце концов, психологам, которым нужны тяжелые случаи.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением полиса ОСАГО.
Здравствуйте.

Досадно, что не вышло сразу оформить полис. Мы протестировали портал и не нашли ошибок, сейчас все работает нормально. В любом случае простите за неудобства.
Пожалуйста повторите расчет на сайте Тинькофф Страхования в разное время: утром или поздно вечером. Также перед оформлением очистите кэш браузера.
Мы не отказываем в оформлении страховки. Еще один доступный способ — по почте. Если желаете оформить полис у нас, то отправьте нам документы на адрес: 127287, Российская Федерация, г. Москва, 2-я Хуторская улица, дом 38А, строение 26.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля