Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

По поводу страхования гражданской ответственности

Я оформил страховку в Сбере, поддавшись на уговоры жены. Честно, считал эту затею абсолютной ерундой, но так как много денег не надо было, оформил. Оформлял сам, все достаточно просто. Читал основные условия. Но особо не обращал внимания на пункт по поводу страхования гражданской ответственности. А именно он меня и выручил в конечном итоге — страховка помогла компенсировать расходы соседям на ремонт ванной комнаты.
Ситуация банальнее некуда на самом деле. Пришел уставший с работы, включил в ванну, оставил кран, уснул. Проснулся от звонка в дверь, затопил соседей.

Им сразу же пообещал, что все расходы возмещу. Давно общаемся и вообще не хотелось с ними портить отношения. Договорились, что сначала посмотрю что там со страховкой в этом случае, если ничего, то все выплачу сам. Страховка не подвела кстати. Пришлось подождать, это не быстро, потом еще решения ждали почти неделю. Но главное что соседям компенсировали ремонт в ванной и я им потом доплатил еще 1500 р которых не хватило и все.

Соседям компенсировали ремонт. Я доплатил только 1500 р
Ждали решения страховой неделю почти

Рада, что страховка вам пригодилась в сложной ситуации.
Благодарю вас за отзыв!

Мария Александрова