Отзывы о страховой компании «Согласие»

ТАТЬЯНА ИЛЬИНА , ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ!!!!

ХХХ 0214237099
УВАЖАЕМОЕ МОШИННИКИ СОГЛАСИЯ!!!
20.05.22 Я ПИСАЛА УЖЕ ОБРАЩЕНИЯ, НА ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ПРИШЛЮ ПИСЬМО УЖЕ В 5 РАЗ
(Страховщиком в ходе проведенной проверки выявлено, что при заключении договора страхования Вами сообщены ложные/неполные сведения, имеющие существенное значение для определения степени страхового риска и расчета страховой премии.)
У ВАС В БАЗЕ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ НЕ ОТРАЗИЛСЯ НОМЕР КВАРТИРЫ, РАЗВЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ. СТОИМОСТЬ ОСАГО?
МЫ НЕ УКАЗАЛИ РЕГИОН В КОТОРОМ КОЭФФИЦИЕН МЕНЬШЕ, МЫ УКАЗАЛИ ВСЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ, А ТО ЧТО СИСТЕМА РСА НЕ ПЕРЕНЕСЛА НОМЕР КВАРТИРЫ В ВАШУ СИСТЕМУ ЧЬЯ ЭТО ПРОБЛЕМА???
ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СООБЩИЛИ О РАСТОРЖЕНИИ ???
НЕ УВЕДОМИЛИ НЕ ПО ПОЧТЕ НЕ НА МАИЛ???
ПРОСТО РЕШИЛИ ЗАБРАТЬ. БАБКИ И ВСЕ????
РЕШАЙТЕ ВОПРОС!!! ИЛИ БУДЕТ ЭТО ОГЛАШАТЬ ВО ВСЕМ БЛОГАХ И РЕЙТИНГИ ВАМ ПОДПРАВИМ!!!

Администратор: Повторный отзыв.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Для расторжения страхового договора ОСАГО Вам необходимо направить письмо на адрес claims@soglasie.ru. В письме необходимо указать:
    — номер страхового полиса ОСАГО
    — причину расторжения страхового договора
    — приложить полные банковские реквизиты получателя денег

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день! Страховщиком в ходе проведенной проверки выявлено, что при заключении договора страхования Вами сообщены ложные/неполные сведения, имеющие существенное значение для определения степени страхового риска и расчета страховой премии.
    В соответствии с п. 1.6 Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (далее-Правила) владелец транспортного средства несет ответственность за полноту и достоверность сведений и документов, представляемых страховщику.
    В силу абзаца второго п. 1.15 Правил, страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в случае выявления ложных или неполых сведений, предоставленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
    Дополнительно сообщаем, что согласно п. 1.16 Правил, в случае досрочного прекращения действия договора обязательного страхования по одному из оснований, предусмотренных абзацем третьим пункта 1.13, абзацем четвертым пункта 1.14 и абзацем вторым пункта 1.15 настоящих Правил, часть страховой премии по договору обязательного страхования страхователю не возвращается.
    На основании вышеизложенного договор серии XXX номер 0214237099 расторгнут без возврата денежных средств.

• Мария (гость)

Ложные сведения это когда адрес в вели не верно, а у нас отсутствует только номер квартиры ЭТО НЕ ПРИЧИНА ДЛЯ РАСТОЖЕНИЯ ПОЛИСА ОСАГО
      МЫ НЕ ЗАНИЗИЛИ ТЕРРИТОРИЮ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ЛИБО
      И ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС НАПИСАЛИ МНЕ УЖЕ РАЗ 5 ПРИСЫЛАЛИ!!!
      И КОГДА Я ЗВОНЮ В СОГЛАСИЯ, ОНИ ТОЖЕ ГОВОРЯТ ЭТО НЕ ПРИЧИНА НАВЕРНО РОБОТ РАСТОРГ ДОГОВОР!!!
      РАЗБИРАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАТЬ И ПОРТИТЬ РЕЙТИНГИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

• Сергей (гость)

Согласие это конченые страховые мерзавцы! То что они с вами сделали они делают постоянно с другими клиентами! В других компаниях где дорожат именем такого нет а это страховой лохотрон! Там и люди работают в основном вида жуликоватого и тех кого из органов поперли. У них и компании экспертные все свои созданые полные жулики и мошенники! Зачем вы у них страховались? Не стоило делать этого!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

По Вашему обращению проведена повторная проверка.
    Ответ Страховщика направлен 31.05.2022г. на электронную почту, указанную Вами в обращении.