Пришел полис на почту с другими данными (другой собственник и страхователь)

Добрый день! Зарегистрировался в ЛК в Альфе, для заключения договора ОСАГО заполнил все данные, на последнем шаге программа запросила документы не проверку — Приложил. На почту пришли письмо для продолжения оформления договора, где уже перешел на оплату договора. После оплаты на почту пришли полис, заявление и подтверждение на заключение. Все бы хорошо, но вместо меня в поле собственник/страхователь совсем другие ФИО АМУЯНЁ АЛИНА МОНИЁТ (какой-то набор букв). Естественно сразу обратился в Альфу в чат, но там сотрудник до конца, я так понял, не понял суть проблемы. Следующим шагом был мой звонок на горячую линию, где мне предложили создать ЛК на этого страхователя (АМУЯНЁ АЛИНА МОНИЁТ) и там расторгнуть полис или обратиться в банк, с карты которой я оплатил. Обратился в банк, мне аннулировали платеж, но потом снова списали (как объяснили, что СК запросила списание, т.к. услуга оказана).
Уважаемые представители СК, ведь в моих действиях нет ошибок при заполнении данных (+ приложил документы), ошибка я так полагаю техническая, прошу аннулировать данный полис и вернуть деньги на карту, с которой была оплата.
ХХХ0238755835 Должен быть страхователь/собственник Симухин Александр Леонидович