Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодарность.

Мое отношение к данной компании сильно изменилось. Ранее я оставила негативный отзыв, описав как мой персональный менеджер настаивала на возврате денег только через поездку в Москву. Скоро отпуск, маленький ребенок… Какая Москва? Я думала что ж так попала на деньги? И вдруг со мной связывается менеджер Ирина Шуваева, милая девушка все подробно объясняет, как происходит выплата. Затем со мной связался еще один сотрудник компании-Захарова Татьяна. Она помогла заполнить необходимый список документов, мы с ней постоянно были на связи. На все мои вопросы в любое время был четкий и своевременный ответ. Документы поступили в Москву 5 мая, 26 прошла выплата. Я осталась очень довольна, негатив ушел. Нельзя чтобы один некомпетентный человек портил впечатление о компании. Я поменяла свое мнение, поэтому решила оставить положительный отзыв. Спасибо за внимательное отношение. Приятно, когда в компании работают настоящие профессионалы!!! Договор накопительного страхования 31001376560063.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/79385
Добрый день, Елена!

Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису по итогу оставили только положительные впечатления.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Татьяне и отметим ее работу.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  • Ольга (гость)

Договор 32000069540037 от07. 06.2017.Какую сумму ждать к выплоте? Когда? И если разморозят счета, откуда ждать информацию?

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Добрый день, Ольга!

Срок действия Вашего договора завершается 06.06.2022. Для получения страховой выплаты Вам необходимо, начиная с 07.06.2022, подать заявление и документы в любом удобном офисе компании (адреса офисов есть на сайте https://kaplife.ru...) или направить почтовой службой по адресу: 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д. 30. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись напрямую к Страховщику через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке: https://kaplife.ru..., или позвонив на горячую линию по номеру 8-800-200-68-86.