Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Это Лохотрон

Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю про Капитал лайф. Позвонила мне вчера менеджер данной организации. Сказала, жду вас на встречу в Москве. Сама я проживаю в городе Липецк. Договор заканчивается через 20 дней. На мой удивленный вопроc < зачем мне Москва?> сказала обязательно я должна посетить их офис. Деньги мол вернут, если я приеду в Москву. Позвонив на горячую линию, я попросила, чтобы меня вел региональный менеджер, хотя бы из Воронежа. Позвонила опять Савельева Олеся Леонидовна из Москвы. На мой вопрос, что деньги возвращать похоже придется через юристов, она сказала «жалуйтесь хоть Путину»," почему вы меня называете девушкой, а не Олесей" " Ваши проблемы" " В Воронеже вам деньги не вернут", «заказным письмом нельзя» и много подобных фраз. Деньги пролежали 5 лет, доход минимален, возврат под вопросом! Это- ЛОХОТРОН товарищи!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автором оставлен новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/80724
Добрый день, Елена.

Мы провели проверку по Вашему обращению и сообщаем, что срок действия Вашего договора заканчивается 25.04.2022. К сожалению, по месту Вашего проживания (г. Липецк) офис компании отсутствует. Поэтому сопровождением Вашего договора занимается сотрудник офиса в г. Москва. Конечно же на встречах с клиентом сотрудники хотят объяснить результаты действия договора и ответить на возникающие у клиента вопросы. Поэтому при звонке сотрудник рекомендовал посетить офис компании. У компании нет цели отказать в страховой выплате или каким-то образом затянуть этот процесс, поэтому при посещении офиса сотрудник также помогает в заполнении заявления и оформляет все необходимые документы для выплаты. Со своей стороны, информацию относительно разговора с сотрудником мы также приняли в работу и направили руководству для исключения подобных ситуаций в будущем, так как считаем подобное недопустимым.
Для урегулирования сложившейся ситуации 05.04.2022 с Вами связался сотрудник и порекомендовал Вам направить полный пакет документов почтовой службой на юридический адрес компании, на Вашу электронную почту направлен бланк необходимого для заполнения заявления.
Подтверждаем, что после получения нами документов по окончании договора страховая выплата будет перечислена в предусмотренный договором срок.
Дополнительно 06.04.2022 мы связались с Вами по телефону и предоставили контактные данные сотрудника в г. Воронеж, который по предварительной договоренности с Вами окажет помощь в оформлении документов для получения выплаты, также предоставили адрес офиса компании в данном городе.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что мы помогли в решении Вашего вопроса. Будем рады, если по итогу Вы измените оценку работы компании. Сообщите нам о решении Вашего вопроса.
Благодарим Вас за обращение.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»