Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Отказ в выплате , не грамотные сотрудники .

Отвратительная компания!!!
Не связывайтесь с этой компанией!!!
Попала в дтп, виновник застрахован в этой дыре под названием Ингосстрах. Приехала значит я туда, предварительно записавшись. Осмотрели авто, заполнили доки и т.д. Меня спрашивают что бы вы хотели ремонт или получить денежные средства, я выбрала денежные средства, так как живу очень далеко и машину не вариант ставить к ним, так как они ее делают 100500 лет. Все ок написала в самом заявлении что отказываюсь от ремонта. Все потом молчание. Через 3 недели приходит ответ, что компания отправляет мое авто на ремонт!!! Ау ребята!!! Нафига тогда спрашиваете изначально ремонт или деньги если отравляете на ремонт!!! Я пишу значит в их плохо оаботаюший чат в ватсапе, так как трубку никто не берет. Мне девушка ответила что нужно написать заяаление на пересмотр решения. Ок написала, отправила. Ждууу. А потом бац

Здравствуйте,
Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом о взаимодействии по страховому случаю!
Приоритетной является натуральная форма возмещения (ремонт на станции по направлению Компании).
СТОА проводят ремонт в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя и несут гарантийные обязательства за качество проведенного ремонта.
Согласно пп. ж) п. 16.1 ст. 12 Закона об ОСАГО, возмещение вреда путем осуществления страховой выплаты потерпевшему производится в случае наличия соглашения в письменной форме между страховщиком и потерпевшим.
По полученной нами информации сотрудники урегулирования филиала Компании связались с Вами для решения вопроса о замене формы возмещения.
Вопросы по урегулированию Вы можете направлять на наш адрес ingos@ingos.ru

Команда отдела контроля качества.