невозможно оформить е-осаго

при оформлении все поля заполнены приходит письмо со следующим текстом
Уважаемый клиент!

При обработке ваших документов мы не смогли распознать следующие поля:
ПТС: Серия, Номер
хотя при оформлении указан е-птс который водиться в поле и у него нет серии

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору не удалось беспроблемно оформить полис ОСАГО.
Оформление электронного полиса ОСАГО клиентов АО «АльфаСтрахование» возможно через «Главную страницу» на нашем сайте www.alfastrah.ru либо через «Личный кабинет» путем внесения сведений в электронной форме.
В случае, если оформляется пролонгация договора из «Личного кабинета», данные подтягиваются по имеющимся сведениям.
Отражение корректных сведений при оформлении возможно осуществить через «Главную страницу» (без пролонгации из «Личного кабинета»).
Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
Приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Иван (гость)

скрин

• Иван (гость)

Вы из деваетесь этой фразой?
    «Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.»
    Электроннный паспорт технического средства
    Э-ПТС
    какой скан куда его грузить? на деревню дедушки если у вас есть только поле под номер
    вы печатный номер с заполняемого поля, скан снимаете или как?
    скрин смотрите, это ваш сайт и там нет поля приложить скан э-птс, да на него в прицепе скана не существует.