Некорректная фамилия собственника и регистрационный знак тоже не соответствует

Добрый вечер!19.05.2022 оформила полис ХХХ 0241875708 в Альфастраховании.В процессе оформления все данные вносили корректно, но после оплаты получили полис с некорректными данными собственника фамилии и в государственном регистрационном знаке тс, добавились буквы у не понятно откуда, все заполнялось верно и проверялось ни один раз. При завершении расчета страховки в конце запросили паспортные данные страхователя и собственника в одном лице, свидетельство о регистрации тс, водительское удостоверение, мы приложили фото, а страховка с ошибками. Прошу Вас аннулировать страховой полис и вернуть денежные средства на карту с какой произошло списание… 2418

В Ваш договор были внесены соответствующие корректировки. Договор был направлен Вам на Ваш электронный адрес указанный при оформлении договора.
Просим принять наши искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с обращением в нашу компанию и выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»