Отзывы о страховой компании «Согласие»

Расторжения по беспределу!!!!!!!!!!!!

Добрый день, компания расторгла договор ОСАГО ХХХ 0214237099!!!
Писала заявления на их почту по какой причине произошло расторжения договора, на что ответили типо адрес указан неверно и занижена стоимость ВСЕ ЭТО ТАКОЙ БРЕД.
Писала не один раз уже, отправила все документы и толку просто ноль, пишут типо расторгли без возврата денег. У нас адрес Смоленская обл. г. Гагарин ул. Гагарина д. 10 к. 1 кв. 927
а в заявлении не указалась квартира, но это же не причина для расторжения!

• Татьяна Ильина Представитель СК

Просим Вас направить обращение на официальный e-mail — claims@soglasie.ru с приложением копии СТС/ПТС и паспорта (первый лист и лист прописки) для проведения проверки.
    Ответ будет предоставлен в установленные законодательством сроки на Ваш адрес электронной почты.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Мария (гость)

Отправила повторно!
      Уже отправляли не один раз, приходит один и тот ответ. Что у нас ошибка в адресе!

• moslawins

ЦБ РФ Информационное письмо об отдельных вопросах, связанных с односторонним прекращением договора обязательного страхования
        от 23.04.2021 № ИН-06-59/27
        Если будете взыскивать деньги через суд, это может пригодиться:
        недопустимость решения о досрочном прекращении без подтверждения фактов представления сведений, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
        Суд решит важен ли номер квартиры для степени риска. Вы считаете — нет, а они наоборот. Надо рассудить. И взыскать компенсацию морального вреда 500 — 1000 р. И расходы на юриста в разумных пределах.

• Сергей (гость)

Согласие своё получило и все! Они этим и живут у них конвейер обмана!

• Александр (гость)

И вопрос о справедливости повисает в воздухе, потому что этим негодяям на всё плевать!

• Мария (гость)

Да люди вы правы, у них в компании вопрос решить не могут, мне позвонили СЕГОДНЯ с Согласия и сказали (ВАШ АДРЕС УКАЗАН НЕ ВЕРНО, У ВАС В БАЗЕ НЕ УКАЗАНА НОМЕР КВАРТИРЫ ПО ЭТОМУ МЫ АННУЛИРОВАЛИ ВАШ ПОЛИС ОСАГО БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ) Вот вам и решения проблемы!!!

• Сергей (гость)

Согласие беспредельщик. У меня на суде их юрист маленького роста и неприятной внешности гадливо заявил что я занимался продажей конфиската! Он специально провоцировал конфликт а когда я предложил ему после заседания суда обсудить этот вопрос завизжал достал телефон и начал с криками что я ему угрожаю снимать меня!!! И это на заседании суда! Представители этой компании не гнушаться ни чем! Подделка экспертизы подкуп судей и следствия и всего что можно подкупить. Я так полагаю у них есть чёрная касса для этого. Страховаться в Согласии просто опасно!

• Сергей (гость)

Согласие это страховой жулик!!!

• Александр (гость)

Если хочешь остаться у разбитого корыта, обращайся в согласие!