Не могу оформить полис вторые сутки

Пытаюсь вторые сутки оформить полис на сайте. Уже загружала документы на проверку более 30 раз и только один раз пришел ответ что могу продолжить оформление полиса, все остальные ответы что не смогли провести проверку копий документов. Когда перешла по ссылке для продолжения оформления полиса, то открылся калькулятор осаго для нового расчета. Прошу прислать корректную ссылку для оплаты полиса, логин iyevleva1971@inbox.ru, по ссылке которую прислали https://www.alfast... не возможно оплатить. Вообще не понимаю зачем так издеваться над людьми, это обязательная страховка и я не могу выполнить свою обязанность! Отмените тогда это ОСАГО и не мучайте людей, раз страховые выставляют препоны для оформления полиса.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была все же решена.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что вопрос успешно решен.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Отзыв находится на рассмотрении. Ответ будет направлен дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Лариса Станиславовна (гость)

Не знаю повлиял отзыв или нет, судя по всему нет, так как представитель страховой ответил в 13.30, но сегодня в 11 после очередной попытки оформления снова пришла ссылка которая перекидывала на начало расчета. После следующей попытки в 11.30 наконец пришла верная ссылка, проверила все данные в проекте и заявлении и смогла оплатить полис. Может и была какая то техническая накладка, но пробовала оформлять в трех страховых, везде безрезультатно. Только после отзывов здесь на портале появилась возможность оформить полис причем сразу в двух страховых и все ошибки испарились. Отдельное спасибо порталу АСН, теперь буду знать что портал помогает страхователям в отстаивании своих отношений со страховыми и порекомендую данный портал всем знакомым.