РОССИЯ ОСАО - отзывы

Задержка выплаты по КАСКО.

Мой автомобиль был застрахован в ОСАО «Россия» по риску каско (номер полиса 901/11/33343).
С моей стороны было два обращение в вышеуказанную страховую компанию по причине повреждения автомобиля. В обоих случаях был произведен осмотр, составлены соответствующие документы, и заведены выплатные дела № 13-6396 и № 13-10822. Чуть позже был произведен расчет денежного возмещения по каско и сообщена сумма выплаты. Соответственно 13.03.2013г. и 22.04.2013г. оба дела были переданы в бухгалтерию для выплаты, однако деньги не были перечислены. 24.04.2013г. мною была подана претензия по поводу задержки выплаты, но ответ на претензию так и не был получен.
До настоящего момента, в нарушении правил страхования, выплата не произведена, и на вопрос когда ожидается выплата, ответа от сотрудников ОСАО «Россия» не получено.

Прошу Вас произвести мне выплату страхового возмещения, в противном случае буду вынуждена обратиться для взыскания выплаты страхового возмещения в суд.

С уважением, Воробей Яна Александровна

16.06.2013г.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. имела место задержка выплаты страхового возмещения.
Уважаемая Яна Александровна!
Страховое возмещение по второму делу перечислено 24.06.13г.
Еще раз приносим извинения за задержку выплаты.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.

20.06.2013
Уважаемая Яна Александровна!
Страховое возмещение по делу № 13-6396 перечислено 20.06.13г.
По второму делу выплату можно ожидать на следующей неделе.
О проведении платежа я Вам сообщу в комментариях к отзыву.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.