ОФОРМЛЕНИЯ ПОЛИСА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЗАШЕЛ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ. В РАЗДЕЛЕ ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО. ВЫБРАЛ КУПИТЬ ПОЛИС И ПОПАЛ НА СТРАНИЦУ ЗАЯВЛЕНИЯ. ВНЕС ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЗНАК АВТО И ДАННЫЕ ЗАПОЛНИЛИСТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ, ДАЖЕ ДАННЫЕ ПТС В КОНЦЕ ЗАЯВЛЕНИЯ БЫЛИ ЗАПОЛНЕНЫ. ДАЛЕЕ ВНЕС АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ СОБСТВЕННИКА И ДАННЫЕ ВОДИТЕЛЯ. ВОДИТЕЛЮ 39 ЛЕТ СТАЖ 16 ЛЕТ КБМ 54% ДАЛЕЕ ДАННЫЕ СТРАХОВАТЕЛЯ И СОБСТВЕННИКА, ВСЕ ПРОВЕРИЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ПОЛУЧИЛ РАСЧЕТ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ. И ДАЛЬШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИЛОЖИТЬ ДОКУМЕНТЫ. ТАК КАК ДАННЫЕ НЕ НАЙДЕНЫ В БАЗЕ РСА. КАК ТАК Я ЕЖЕГОДНО СТРАХУЮ АВТОМОБИЛЬ, БЫЛ, КЛИЕНТОМ И КОМПАНИИ АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ И ВДРУГ МОЙХ ДАННЫХ НЕТ В БАЗЕ. ПРИКРЕПИЛ, ОТПРАВИЛ. ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ПРИШЕЛ ОТВЕТ: Мы не смогли провести проверку приложенных сканов документов. Пожалуйста, проверьте, что прикладываемые документы читаемы и приложите их повторно. С уважением, Команда АльфаСтрахование. ПЕРЕШЕЛ ПО ССЫЛКЕ. ЗАПОЛНИЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАНОВО. ПРИЛОЖИЛ ДОКУМЕНТЫ В ДРУГОМ РАЗРЕШЕНИИ. ОТВЕТ ТОТ ЖЕ. И ТАК 12 РАЗ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ РАБОТАЕТ САЙТ КОМПАНИИ АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ Е-ОСАГО ИЛИ НЕТ, И КТО ПРОВЕРЯЕТ ДОКУМЕНТЫ, ЧТО ЗА 12 РАЗ В РАЗНЫХ РАЗРЕШЕНИЯХ И ФОРМАТАХ НЕ СМОГЛИ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ДОКУМЕНТОВ ИЛИ ИХ ВООБЩЕ НИ КТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ, И ЭТО РОБОТ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ДАЕТ ОТВЕТ?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.
Оформление электронного полиса ОСАГО клиентов АО «АльфаСтрахование» возможно через «Главную страницу» на нашем сайте www.alfastrah.ru либо через «Личный кабинет» путем внесения сведений в электронной форме.
В случае, если оформляется пролонгация договора из «Личного кабинета», данные подтягиваются по имеющимся сведениям.
Отражение корректных сведений при оформлении возможно осуществить через «Главную страницу» (без пролонгации из «Личного кабинета»).
Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
Приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Отзыв находится на рассмотрении. Ответ будет направлен дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»