Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

НЕ МОГУ ЗАСТРАХОВАТЬ МОТОЦИКЛ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ ЗАСТРАХОВАТЬ МОТОЦИКЛ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
ВЫДАЕТ ОШИБКУ.
ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО, ЧТО ВРОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, НО НИКТО НЕ СТРАХУЕТ.
ПОМОГИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ МОТОЦИКЛ
ПРОЕКТ 019397144
БАННИКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
bannikovevgeniy@novo-ins.ru

К Проекту необходимо прикрепить требуемые документы и отправить на согласование в Компанию.

«Объединенная страховая компания»
  • БАННИКОВ ЕВГЕНИЙ (гость)

я приложил фотографии, но почему то вновь ошибки выдаёт. я как понял проблема в фотографии. Будьте так добры, позвольте вновь приложить фотографии. я приложу фотографии надлежащего качества.

новый проект 019397253
    БАННИКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
    bannikovevgeniy@novo-ins.ru

• Управление по работе с клиентами. Представитель СК

Пожалуйста, приложите повторно требуемые документы надлежащего качества и отправьте Проект на согласование в Компанию.

Уважаемый Евгений, Вы воспользовались советом компании, удалось ли оформить полис?

• БАННИКОВ ЕВГЕНИЙ (гость)

добрый день, прикладывал вчера, но так же ошибка. не знаю в чем причина. Как мне можно снова приложить фото? я перефоткал, может так лучше будет. Помогите пожалуйста.

• Управление по работе с клиентами. Представитель СК

Представленные сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно: (данные транспортного средства, страхователя, собственника транспортного средства не соответствуют данным АИС ОСАГО, либо отсутствуют в ней).

Вам необходимо создать новый проект и корректно заполнить данные по страхователю и собственнику транспортного средства, а также предоставить все необходимые для проверки документы, согласно действующему страховому законодательству. Обращаем Ваше внимание, что изображение должно иметь четкий и читаемый вид и не должно быть обрезано по бокам.

вот самый свежий проект. 019397706
      ну никак не получается оформить. не понимаю почему одни ошибки выходят…
      ответьте пожалуйста.
      очень жду и надеюсь на вашу помощь

• Управление по работе с клиентами. Представитель СК

Проект согласован для оплаты.

• БАННИКОВ ЕВГЕНИЙ (гость)

Спасибо большое, наконец то получилось оформить полис на железного коня)))
    ХХХ0241440335