Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Издевательство!!!!

В прошлом году был оформлен полис на трактор ХХХ 0169596001.
Пытаюсь с 4 мая ежедневно оформить новый. По рекомендации вашей сотрудницы Радиковой Ринаты, я пробовал в трех браузерах. У меня складывается ощущение, что вы просто издеваетесь над людьми. Сначала меня заставили сделать селфи с паспортом, отправил паспорт, селфи с паспортом и всё по кругу. 12 дней просто издеваются.
Ответы вашей Ринаты
1.На данный момент оформление полиса возможно только дистанционно, Вам необходимо оформить его через наш официальный сайт: https://sovcomins.....
2.Уточнила информацию, сайт работает корректно. Ошибок быть не должно. Пожалуйста, перезагрузите устройство и повторите попытку.
Могу посоветовать Вам только данные действия на текущий момент, так как оформление полиса производится только через сайт.
3.К сожалению, не могу Вас сориентировать по ошибкам с сайта. Пожалуйста, повторите попытку позже.
4.Пожалуйста, повторите попытку оформления через другой браузер. Сайт работает корректно.
И это всё под копирку ежедневно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не ясно, есть ли однозначная вина компании в сложившейся ситуации.
Уважаемый Александр!
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый Александр!
    Благодарим Вас за выбор нашей компании при оформлении полиса ОСАГО.
    Обращаем Ваше внимание на то, что при самостоятельном оформлении электронного договора ОСАГО необходимо вводить достоверные данные, а перед оплатой договора обязательно проверять все введённые данные на корректность. Именно Страхователь несет ответственность за достоверность предоставленных данных.
    В ответ на Ваше обращение в компанию сообщаем, что сотрудники отдела продаж неоднократно пытались с Вами связаться для оказания помощи в оформлении полиса ОСАГО в период с 16.05.2022 по 17.05.2022. Но к сожалению, на звонки из страховой компании Вы не ответили. Очень жаль, что нам так и не удалось своевременно решить Ваш вопрос.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.