Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Оценка проверяется

РЕАЛЬНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ИЛИ НЕТ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОЧИТАЛА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ, У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС. ДОКУМЕНТЫ ПО ПЕРВОМУ РАСЧЕТУ ПРОВЕРЯЮТСЯ УЖЕ 3 ЧАСА, А ПО ВТОРОМУ 1 ЧАС И НИ КАКИХ ОТВЕТОВ НЕТ. ХОТЯ В ЗАКОНЕ УКАЗАНО ЧТО ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЯЮТСЯ КОМПАНИЙ В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ. РАНЬШЕ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПОСЫЛАЛИ НА ЕГАРАНТ. СЕЙЧАС ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О ПЕРЕСТРАХОВОЧНОМ ПУЛЕ НАМ ПИШУТ И ГОВОРЯТ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, ЧТО ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО СТАЛО НАМНОГО ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ, ВСЕ КОМПАНИИ ОФОРМЛЯЮТ В ТЕЧЕНИИ 30 МИНУТ. НО СУДЯ ПО РАБОТЕ МНОГИХ САЙТОВ, ПОЛИС ОСАГО ОФОРМИТЬ ЭЛЕКТРОННО СТАЛО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО. Я ВСЕ ТАКИ ХОТЕЛА УТОЧНИТЬ, РАБОТАЕТ ВАШ САЙТ ИЛИ НЕТ. РЕАЛЬНО ОФОРМИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО НА САЙТЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ИЛИ НЕТ. ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ, ЧТО У ВАС ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ТАК ПО ОТВЕТАМ НА ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ ОНИ У ВАС ПРОВОДИЛИСЬ ВСЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, ХОТЯ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ У ВАС НЕ БЫЛО.

1 комментарий
1 комментарий
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Анастасия. Приносим наши извинения, вероятнее всего, в выходной день большая нагрузка. Пожалуйста, сообщите номер вашего расчета.