Невозможно оформить полис Е-осаго на сайте

Пытаюсь оформить полис Е-ОСАГО через ЛК страховой компании. Мне предлагают прикрепить документы на проверку и обещают проверить в течение 20 минут и дать ответ. В итоге уже несколько раз забивала данные, несколько раз прикрепляла документы. Час-два-три — тишина, никто эти документы не проверяет. Просто не хотят страховать. Беспредел.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействие в оформлении полиса.
Здравствуйте, Яна.
Благодаря вашему обращению мы провели дополнительную проверку корректности работы нашего сайта, но сбоев и/или технических ошибок не обнаружили. Возможно, на момент оформления сайт был перегружен единовременно поступающими запросами — рекомендуем повторить попытку оформления спустя некоторое время, а также попробовать оформить полис через другой интернет-браузер или устройство.
К сожалению, расчет, номер которого вы отправили, не открывается. Если у вас еще остается необходимость оформить полис, просим создать новый расчет на сайте.
В случае возникновения повторной ошибки, вы всегда можете оформить полис в наших отделениях — https://www.renins.ru/contacts/offices/#tab=list&city=665. Обращаем ваше внимание, что оформление возможно только в Офисах обслуживания клиентов при наличии предварительно распечатанного и заполненного заявления (во вложении).
В случае, возникновения любых дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в наш Центр контроля качества по адресу client@renins.com.