Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Проблемы с оформлением полиса ОСАГО

Два дня пытаюсь оформить полис ОСАГО на сайте РЕСО гарантия. То документы не прошли проверку ( при этом кривое фото паспорта с телефона отлично идентифицируется, а скан СТС нет!!!!) Написала в техподдержку. Получила ответ: Добрый день! Если документы не проходят проверку, это значит, что какой-то параметр во введенных Вами данных не соответствует скану документа. Тщательно проверьте данные в заявлении, они должны быть указаны в соответствии с документами. В т.ч. проверьте, что совпадают данные собственника ТС. Исправьте ошибку и загрузите максимально четкие полные изображения документов. Убедитесь, что файлы не повреждены.
После этого ситуация в ЛК изменилась. Попросили СМС для подтверждения информации в полисе — нажала кнопку Получить код. И все как у всех страдальцев земли русской — неправильно введен код. Шесть цифр, Карл!!! Неправильно!!! 15 раз!!! Два высших образования!!! 22 года стажа главным бухгалтером!!! Ты просто не можешь ПРАВИЛЬНО ввести код из 6 цифр. Ответ техподдержки, как водится: Добрый день.

Дождитесь прихода корректной СМС, проверьте правильность вводимых символов и повторите попытку. Если ошибка будет сохраняться, рекомендуем обратится в офис компании.

Ребята РЕСО Гарантия — ошибка это вы, все вместе сколько вас там сотрудников в вашей компании!!! Сдайте лицензию, закройте свои кривые сайты- хватит издеваться над людьми!!! Слово РЕПУТАЦИЯ для вас совсем ничего не значит????

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля