страховая в одностороннем порядке аннулировала договор ОСАГО

страховая в одностороннем порядке аннулировала договор ОСАГО из-за несовпадения адреса регистрации проживания по паспорту и СТС. Адрес регистрации поменялся в 2019г.В 2021-22г также страховался в Альфастрахование, в апреле 2022г сделал новый полис по тем же документам и оплатил полис, а 12 мая осаго расторгли.
Уведомление о расторжении было только по эл.почте, позвонить не удосужились, наверное с целью прошествия 10 дней для предоставления документов

На данный момент документы рассмотрены, полис продолжает действовать.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Просим Вас указать номер полиса.

• Александр (гость)

Полис XXX 0231565714
    Прошу вас более тщательно проверять документы при оформлении полиса, и если есть вопросы отказывайте и указывайте причину, а не после того как вас заплатят деньги и после этого ездить на авто с недействующим полисом. Если анулировали вы хоть позвоните клиенту сообщите об этом, а то на дороге всякое бывает и ДТП тоже.

• Квятковский Денис Алексеевич

Просим Вас в целях подтверждения сведений, указанных Вами по адресу проживания собственника направить на адреса scan_eosago@alfastrah.ru и good-service@alfastrah.ru сканы или фото следующих документов:
    СТС (лицевая и оборотная сторона);
    паспорт гражданина РФ (разворот страницы 2-3 и разворот со сведениями по месту прописки).
    В теме письма просим указать «Полис 0231565714 (ASN)».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, направили ли Вы данные в компанию?

• Александр (гость)

Спасибо

• Ильдар (гость)

Такая же ситуация как у автора! Аннулировали полис осаго по такой же причине! Остался без работы так как не смог сесть за руль, и меня уволили! Полис до сих пор не восстановлен, буду писать в ЦБ и РАС! Никому не советую эту страховую! Они грабят и наживаются, никаких предложений по решению проблемы не было со стороны СК!!! Полис ХХХ_ 0241345869