Внесение изменений

Внесение изменений
Добрый день! 5 мая в личном кабинете оформил заявку на внесение водителя в полис ХХХ0235817081, ответа так и нет.

Уважаемая администрация, не переносите этот отзыв в старый, там мне никто и никогда уже не ответит! Это другой полис и другой отзыв!

Уважаемый Владислав, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.
Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Владислав. Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан полиса и водительского удостоверения с двух сторон на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/80242. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, Вы направили данные в компанию?

Уважаемый автор, решен ли вопрос?