Отзывы о страховой компании «МАКС»
Оценка проверяется

НЕВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ

Офомила полис ОСАГО, расчет проверка документов прошла успешно, пришло уведомление что полис можно оплатить. НО! Оплатить невозможно, нажимаю оплатить и ничего не происходит((( Написала обращение по форме обратной связи и никакого ответа мне не предоставили. Получается что страховая компания просто не отказывает в страховании, но и оплатить не дает! А это прямое нарушение! ОСАГО обязательный вид страхования! А в данном случает в личном кабинете полис стоит в статусе заключен и соответственно тех поддержка и сотрудники СК обязаны приложить все усилия для устранения проблем с оплатой!!!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, если он Вам известен.

• Александр (гость)

Невозможно оплатить полис.препятствуют.кнопка оплатить есть.а результата нет

• Почему не могу оплатить полис в личном кабинете СК МАКС (гость)

номер полиса. XXX0239645503

• Денис (гость)

та же самая ситуация
    не могу оплатить полис
    тех поддержка молчит
    Ответ на Вашу заявку. Номер заявки: 100518222
    Полис «XXX0240378741» не найден в системе, либо находится в недоступном для оплаты статусе.

Новый отзыв автора

ОЛЬГА (гость)
    14.05.2022 10:39
    МАССОВЫЙ ОТКАЗ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ ОСАГО!
    Почти 2 недели страховая компания издевается, сайт работает, оформляем полис, ждем проверку и приходит уведомление оплатите свой полис. НО ОПЛАТИТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО!!! СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ УМЫШЛЕННО НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОПЛАТУ, ТЕХПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, ДАЖЕ ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СК НИКАКИХ ОТВЕТОВ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. СИТУАЦИЯ ТАКАЯ БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ УЖЕ. КУДА СМОТРИТ ЦБ ????

• Игорь (гость)

Что с этим делать? У меня такая же проблема.

• Фомин (гость)

То же самое, только оплату произвел, но надпись так и весит уже день — оплатить.