Отзывы о страховой компании «МАКС»

Кнопка оплаты заключенного полиса не активна

Вчера заключил договор осаго XXX0239047350, и вот уже 2 дня не могу его оплатить — кнопка оплаты не активна. Служба поддержки Макс сначала отправляла меня в офис, потом отписалась, что у них техническая проблема при оплате на сайте, хотя на сайте никакой информации нет ни о каких проблемах. Я так понимаю, что когда пройдут отведенные 4 дня на оплату, Макс аннулирует этот полис в связи с тем, что от меня не поступила оплата. Я недавно читал, что с 20.04 у автовладельцев пропадут все проблемы с оформлением осаго, однако старую систему егарант отменили, а нового ничего взамен не сделали — ск только придумывают новые изощренные способы отказа. Вчера полдня сканировал документы, наконец сотрудникам Макса они понравились и они заключили со мной договор, но осаго я все равно не получил, потому что Макс отключил оплату заключенных полисов. Моя оценка 5 за изобретательность и 1 за возможность оформления осаго на сайте.

• VITALIY812

Да их надо поголовно по каждому такому эпизоду штрафовать, и в суд обращаться. Тогда может быть немножко призадумаются. Как в сутки на пару десятков миллионов исполнительных листов прилетать будет. Вопрос в другом людям этим заниматься не надо, они и так схавают. Этим и пользуются такие шаражки. Это как на днях новость опубликовали, человек добился штрафа от ЦБ РФ для ВСК на 150 тысяч за отказ в заключении договора, суд постановил что фотографии были читаемые и со стороны клиенты все обязательства были выполнены.

• Олег (гость)

Не активна кнопка оплатить на сайте СК МАКС, такое ощющение что специально ссылку из кнопеи убрали.

• Гость (гость)

Ну собственно ничего не изменилась — кнопка оплатить неактивна.