Отзывы о страховой компании «МАКС»

Дно пробито, документы согласовали, но кнопка для оплаты не активна

Дно пробито, документы согласовали, но кнопка для оплаты договора не активна!!!

• Анатолий (гость)

Да, уже и к требования к фото все сделаешь и читаемый фото и размер, вроде все преграды прошёл, но радости мало от письма «Вы можете оплатить электронный полис ОСАГО XXX0239053746
    в личном кабинете (раздел „Полисы“, кнопка „Оплатить“ напротив номера
    полиса). Так как кнопка оплатить не активная. И как написать жалобу в ЦБ, будет отписка что браузер пользователя глючит или почистить надо куки.

• VITALIY812

Я пробовал с 4 браузеров, пробовал с телефона, с официального приложения МАКС на телефон.
    С сайта МАКС без авторизации через раздел оплатить внизу страницы, результат всегда один ничего не происходит. Начал шерстить код страницы, и судя по всему все эти кнопки пустышки, и никаких экшенов в виде перехода куда либо в себе не несут. Вот тебе и куки, очередные мошенники одним словом. Сейчас еще по второму кругу заряжу оформление с нуля, если не прокатит, буду писать в ЦБ РФ второе обращение, доказательная исходная велика, со всеми пруфами. Я еще в ночь на 4 мая заключил договор со слов МАКСА, но до сих пор его оплатить не могу.

• VITALIY812

Не могу дополнить предыдущее сообщение* Я сейчас отправил в ЦБ РФ жалобу на 16 страховых компаний, в 4 обращения, иначе не прикрепить такой объем информации! 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ) страховых компаний отказали в оформлении мотоцикла электронно. Под разлчиными хитрыми приемами, запрещающими оформление: то кнопка не работает с оплатой, то сайт виснет в нужный момент и сбрасывает все заявление, то лимит номеров исчерпан, то крутит по кругу, то просто не приходит смс для входа в профиль, то каптчу не возможно распознать, а самое смешное что это все происходит в конце оформления, после того вбил все данные. Так вы  сразу напишите что не будете оформлять. советую нашему правительству разобраться со страховыми. Обязательное страхование одним словом — обязать делать то, чего в принципе сделать не возможно!!! Сезон так то начался, хотелось бы покататься, и оформить полис не к окончанию оного.