Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС, НУЖНО СРОЧНО В РОСТОВ, В ОФИСЕ ГОВОРЯТ В ЛК ВНОСИТЕ, ТУТ ЧТО ТОЛКО НЕ ПИСАЛ И НЕ КРЕПИЛ, ПРИХОДИТ ОДИН ОТВЕТ,

Уважаемый клиент!

При обработке вашей заявки мы не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Вам необходимо повторно подать заявку.

Команда АльфаСтрахование.
ПРОШУ ВНЕСТИ ИЗМЕННЕНИЯ ХХХХХХ 0238315709
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИЛАГАЮ

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса. К сожалению, сроки решения уточнить не представляется возможным.
Для рассмотрения ситуации в части визита в офис просим уточнить:
— дату обращения;
— адрес офиса;
— контактный номер телефона.
Информацию просим направить на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/80123».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

ДОКУМЕНТЫ

Уважаемый клиент!

Команда АльфаСтрахование.
    ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ СЕГОДНЯ

• ГЕННАДИЙ (гость)

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ, Я СОБСТВЕННИК, ВМЕСТЕ С ВОДИТЕЛЕМ УЕХАЛИ В КОМАНДИРОВКУ, КОГДА Я ТЕПЕРЬ ПОПАДУ В ОФИС, ЧТО ЗА КОМПАНИЯ, ПРОШУ ВНЕСТИ МНЕ ВОДИТЕЛЯ.ХОРОШО Я НАПИШУ ПРЕТЕНЗИЮ И КРЕПЛЮ ЕЕ НА САЙТЕ,

• ГЕНАДИЙ (гость)

ПИШУ ЕЩЕ РАЗ, НЕ ВСЕГДА ДАЖЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ, ИНЕ НУЖНО ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС, Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ ГОРОД И ЭТО СДЕЛАТЬ,33 РАЗА ОТПРАВЛЯЛ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, НЕ ДАЕТ, НУ МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ

• ГЕНАДИЙ (гость)

ВПИШИТЕ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС!!! ЧТО ВООБЩЕ ЗА ПРОБЛЕМА ТАКАЯ, ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ СТРАХУЕТЕ

Уважаемый автор, удалось ли внести изменения?