Отфутболивание заявки на СРАВНИРУ

Несколько дней пытаюсь оформить полис ОСАГО в ЛК ВСК, но все время после всех УДАЧНЫХ проверок отфутболивает на сравни ру. Страховой пул? Не не слышали, Закон ОСАГО? Не не знаем. Причем и там же обманывают «Все ваши данные при переходе на сравниру будут сохранены» ни черта подобного, да и сравниру если меня интересует, я могу без лишних затрат времени и сил на ВСК, сам найти. отдельное «спасибо» поддержке ВСК, после пятого «специалиста» я уже устал объяснять свою проблему, ибо ее никто решать и не думает, у них есть кнопка наверное на телефоне, называется ПНХ. Разговаривают таким тоном, будто я уних деньги в долг прошу, ну да Бог с ними.
Если вы, ВСК, не можете в данный момент мне оформить полис, так и напишите на сайте, а не отправляйте на сравниру, это незаконно, Я как потребитель заявляю об обмане!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания не нарушает закон.
Добрый день. Приносим свои извинения за те неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться в процессе оформления полиса. Механизм замещения страховых компаний гарантирует продажу Вам полиса. Если система перебрасывает Вас на другую СК, соответственно, в данный момент оформить полис в выбранной компании невозможно по техническим причинам. Вы можете воспользоваться предложенным вариантом, либо, попробовать позже. Также можно оформить полис через сайт РСА или обратитесь в ближайший офис компании, сотрудники помогут оформить необходимый полис.

С уважением, Страховой Дом ВСК