Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Без лишней волокиты

Попал в ДТП, признан пострадавшим. Полис ОСАГО электронный, куплен через Сбербанк страхование. В памятку залез в приложении, там написано было что делать. Позвонил на 900, объяснил ситуацию. Дальше по решению подсказали.
Машину жалко было очень, новый Хавал, купил в конце прошлого года в автосервисе, тогда еще думал КАСКО оформить, но по итогу решил что куплю только ОСАГО. По итогу не получилось к сожалению выбрать СТО друга, которому я больше доверяю. Дали направление на другое, сразу сказали, что деньгами нет варианта получить в моем случае.
Сказать что переживал за машину ничего не сказать, потому что легенды ходят о том, как ремонтируют тачки по ОСАГО. Обошлось, сделали хорошо. Даже в плане покраски на твердую 5. Если б не впечатлся в память вид авто после ДТП, то я б тоже никогда не подумал, что машина попадала в аварию. Короче к качеству ремонта у меня никаких претензий нет, сделали реально на совесть, спасибо большое.

Быстрый ремонт без лишней волокиты и без переплаты
Мне бы проще было отремонтироваться на СТО друга, но не разрешили

Мне жаль, что у вас произошла такая ситуация. Рада, что вы довольны ремонтом.
Благодарю за ваш отзыв отзыв!

Мария Александрова
Сбер