Внесение изменений

Оформил полис № ХХХ0235919509, нужно добавить водителя, в личном кабинете создал заявку на вписание, прикрепил фото. И тишина, никакого ответа нет уже 3 дня. Уточнил в ЦБ сроки внесения изменений-в случае если изменения не требуют доплаты, то 20 минут после получения страховщиком заявления об изменении. Прошло три дня… и изменения так и не внесены.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос из отзыва был решен.
Уважаемый Владислав, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.
Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • ВЛАДИСЛАВ (гость)

Жду внесение изменений

обрый день, Владислав, благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, фото (скан) водительского удостоверения, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/79909. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, Вы направили данные на электронный адрес компании?

• Владислав (гость)

Отправил

Уважаемый автор, Вы получили полис?

Новый отзыв автора

ВЛАДИСЛАВ (гость)
    11.05.2022 05:56
    Внесение изменений
    Добрый день! 5 мая в личном кабинете оформил заявку на внесение водителя в полис ХХХ0235817081, ответа так и нет.