Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

На сайте не дает оплатить полис. Ошибка: "Ошибка в работе приложения. - Просьба обратится в техническую поддержку."

Доброго времени. Крик души, это 6 страховая компания, в которую мне посчастливилось попасть за последнюю неделю на оформление ОСАГО (Зетта, Югория, Ингосстрах, Росгосстрах, РЕСО) посредству онлайн покупки в интернете.

Во всех возникали некие проблемы и ошибки, которые не давали довести задачу до финала.

Какова была моя радость сегодня после недельных мучений, когда в этой страховой компании после муторного заполнения данных и загрузки документов для проверки, мне пришло письмо с подтверждением моих сканов и меня вывело на оплату.

Я уже будто подумал да здравствует Энергогарант (извините, но я я правда не знаю что это за страховая компания, мне просто нужен полис ОСАГО любого происхождения, и какая страховая компания его оформит мне уже без разницы). Просто шел по списку всех.

Но радость к сожалению была не долгой, на оплате вылезла ошибка: «Ошибка в работе приложения. — Просьба обратится в техническую поддержку».

Миссия по оформлению ОСАГО была провалена в очередной раз.
Ставлю закономерные 2 балла, за поданные надежды, другие страховые получили 1 балл(но на соседнем форуме похожей тематике).

На оплату меня еще ни разу нигде не выводило, кроме Энергогаранта. Но вот сайт было бы не плохо починить. Я хоть и не хаккер, но со своими поверхностными познаниями, увидел что запросы от сервера просто напросто не уходят в платежный шлюз. Стоит блокировка на стороне сервера, ошибка это или намеренные действия я не знаю. Просьба посодействовать и исправить. Чтоб я наконец то получил заветный чертов ОСАГО. А то представляете себе я теперь знаю наизусть номер своего ВУ и паспортные данные, и теперь не обращаясь к документам оформляю заявление.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автору не удалось оформить полис.
  • energogarant Представитель СК

VITALIY812, сожалеем, что не получилось заключить договор страхования на сайте компании. Обращаем внимание, если у Вас при оформлении полиса возникают затруднения или появляются ошибки, Вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки, которая работает в круглосуточном режиме. Сообщить о проблеме можно через форму обратной связи на сайте компании https://energogara... или из личного кабинета https://eosago.ene....

• Павел (гость)

вы ни чем не можете помочь, пишите обратитесь в офис.