Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Не возможно внести изменения в полис ОСАГО

Здравствуйте.Хочу вписать водителя в полис осаго в личном кабинете на сайте компании. Вношу все данные и вылезает табличка, где просят ввести код. Только на картинке символы вообще не читаются, обновлял много раз, но все-равно нет читаемых символов.Скачал мобильное приложение.Думал, что хоть здесь получится.Толку ноль.Для чего нужно это бесполезное приложение, если оно выкидывает опять на сайт.Самое смешное, а может и печальное это то, что зайти на сайт не возможно через приложение.Пароли не совпадают.Хотя в письме на электронку пришло сообщение «Личный кабинет доступен на сайте https://lk.energog... и в мобильном приложении для iOS и для Android»
Ну, вот как так то ???? Всё сделано специально для «удобства» страхователей.Что у вас за программисты такие работают??? Прямо интересно, что у вас за новая версия сайта выйдет после 30.04.2022.Попробую еще раз вписать водителя после этой даты.Но предчувствие уже есть, что поездка в офис неизбежна.На дворе 21 век, а мне за такой мелочью нужно ехать в другой город за 300 км только в одну сторону.Когда уже перестанете издеваться над народом ???

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемый Игорь, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• energogarant Представитель СК

Игорь, добрый день!
    Укажите, пожалуйста, номер полиса в который необходимо внести изменения.
    В настоящий момент мы работаем над совершенствованием мобильного приложения и уже в ближайшее время его функционал будет значительно расширен. Обращаем Ваше внимание, регистрация на сайте https://eosago.ene... и регистрация в мобильном приложении независимы друг от друга.
    В настоящий момент Вы можете подать заявку на внесение изменений в полис ОСАГО, используя форму обратной связи на сайте компании https://energogara.... В обращении обязательно укажите ФИО страхователя, номер полиса, в который необходимо внести изменения, приложив скан/фото водительского удостоверения с двух сторон.

• Игорь (гость)

Ни на сайте, ни в мобильном приложении после 30.04.2022 ничего не изменилось.Хотя обещали.Написал обращение на сайте и прикрепил все документы.Подождем ответ.Только теперь вопрос, где искать ответ — на почте или еще где то?