Обслуживание

Обслуживание (Парашютная,45)

Была сегодня и очень очень разочарована (вообще то возмущена до глубины души). Не хотела ничего писать, но… Хотелось бы, чтобы сотрудники работающие с клиентами все-таки имели какую то сдержанность что ли. Оставляли свое «фи» за пределами работы. На весь день испорчено настроение. И к Вам возвращаться не хочется. Хотя другая девушка грамотно и терпеливо, все досконально объясняла клиенту. И мне жаль, что не попали к ней. Мне просто не хотелось переводить все в открытый конфликт. Протестируйте сотрудников.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Жанна, добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что посещение нашего салона и общение с сотрудником оставили такое впечатление. Вы можете написать нам имя сотрудника и время посещения офиса по адресу Парашютная ул., 45, Санкт-Петербург. С сотрудником будет проведена беседа о соблюдении норм клиентоориентированности. Мы заинтересованы в том, чтобы предлагать клиентам только качественный сервис и обслуживание поэтому с вниманием отнесемся к Вашей информации.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Жанна (гость)

Доброе утро! Не сомневалась, что Вы обратите внимание на мой отзыв, потому что 14 лет являемся Вашими клиентами. Ни разу даже мысли не возникло поменять СК, всё благодаря коллективу на Малом проспекте. Обслуживание клиентов там просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Огромное им спасибо за профессионализм. Может быть поэтому так было неприятно — не ожидала просто.
      Сотрудника не могу назвать — ни «Здравствуйте», ни имя и уж тем более фамилию она не назвала. Могу только назвать номер страхового дела — 8596106 от 13.04.2022. Были предварительно записаны на 09-00. Все вопросы, который меня интересовали я выясняла по горячей линии — тоже всё объяснили грамотно. Спасибо за понимание!