В полне неплохо

Поплатился за свою невнимательность. Сам ругаю сына вечно за то, что по телефону говорит за рулем. В итоге сам отвлекся на него и не расчитав дистанцию ударил впереди движущийся автомобиль, прямо перед Новым годом подарил себе «подарочек». Довольно сильно помял свою Ладушку. К счастью, сын уговорил меня сделать КАСКО, оплатил его частично. Полное Каско No 21250RNX00024 за 37 000. На следующий день ВСК провели осмотр, дали направление на очень хорошее СТО (рекомендую) Автосалон «Престиж». Сделали все хорошо и качественно, очень переживал, т.к. машина практически новая, 2020 года выпуска. Единственное, просьба появилась: создайте отдельный коллцентр по страховым случаям, чтобы они владели информацией, очень трудно получить оперативную информацию по делу. Да все было в рамках срока и даже быстрее, но отсутствие информации очень напрягало. Я периодически звонил, и часто просто оператор не владел информацией. В общем доволен, что был КАСКО, ремонт обошелся в 5 раз дороже, я бы точно его сам не потянул.

Добрый день, Илхом! Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нами. Особенно приятно, что Вы отметили оперативность урегулирования вопроса и результат ремонта. Обещаем поддерживать сервис на заданном уровне!

С уважением, Страховой Дом ВСК