Денег хватило на ремонт

Моя семья (родители и братья) много лет пользуются услугами данной страховой. На пару лет переходили в Ингос, но потом вернулись снова в ВСК. И вот один раз пришлось пообщаться с ними чуть больше чем просто оформление полисов. 30 октября 2021 вечером ехали с мужем домой, он сидел рядом на пассажирском сиденье. И вдруг удар со стороны багажника. Въехал в нас форд фиеста под управлением одной барышни, которая явно педаль газа и тормоза перепутала. Вину свою она признала, по итогу ДТП составили Европротокол. У нее страховая Ресо, у меня ВСК PPP 5049866656. Приняли все документы, номер дела 8308220/9407197. Я конечно хотела ремонт, мне выдали на него направление 16 ноября. Но через некоторое время мне позвонили из ВСК, сообщили «радостную» новость: сервис отказался за эти деньги чинить. Мне предложили написать соглашение на денежную выплату, ну раз ремонта нет, то хоть деньги получить. Поэтому 16 ноября я написала заявление на страховую выплату, а 23 ноября зашла в банк и получила их. Перечислили 52 800 рублей. На удивление этой суммы нам хватило на самостоятельный ремонт. Кстати, мы ведь планировали ремонт на весну перенести. Но потом решили сразу, как деньги получили. А сейчас все запчасти так выросли в ремонте, просто кошмар. Так что ВСК спасибо что не стали затягивать страховую выплату и мы успели все вовремя. П.С. Самое интересное, что ДТП случилось за 2 дня до окончания срока действия полиса)))

Добрый день, Юлия! Большое спасибо за обратную связь, она для нас очень важна. Особенно приятно, что Вы отметили оперативность урегулирования вопроса. Мы рады, что страховой выплаты полностью хватило для осуществления восстановительного ремонта. Желаем Вам хорошего дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК