Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Продлить электронный полис ОСАГО. Это не к нам...топчите ноги.

Мой полис ХХХ №0165934105 истекает через месяц, задумался о продлении…
Войти на сайт через Госуслуги невозможно, пароль не подходит. Восстановил пароль, вошел.
Напротив полиса красуется кнопка «Продлить», жму. Выкидывает на какую-то «ОСАГО онлайн
Рассчитайте стоимость и оформите полис обязательного страхования для водителей не выходя из дома!» тут надо прокрутить всю эту замануху пока не появится «Калькулятор ОСАГО онлайн», очень удобно, я ведь люблю крутить колесо, я в принципе ради этого и зашел на сайт.
Смотрю калькулятор, не вижу поля со старым полисом, продлевать то что?
Ладно думаю, потом появится. Данные машины подставились, а адреса слетели, заполнил адреса.
Появилась графа в которую предлагается внести старый полис, с пометкой «необязательно» — в чем смысл тогда продления?
Заполняю старый полис нажимаю на расчет и никаких продлений не происходит, новый полис начинает действовать за месяц до конца старого. Ну и естественно «Уважаемый Клиент! Приносим свои извинения. Для оформления ОСАГО Вам необходимо обратиться в офис.»
Думаю что это из-за несовпадения дат, меняю их вручную, ничего не происходит, посылают в офис.

Итог: Сайт сделан наплевательски и неудобно. Продление не продлевает, а ОСАГО онлайн получают путем посещения офиса.

На слогане они пафосно пишут «100 лет вместе со страной», наверное засиделись, пора уже…
И год назад было все плохо, но со скрипом как-то оформлялось, а сейчас бегай по офисам.
У меня 2 полиса в этой конторе и 1 у жены, ни один продлевать не буду. Есть компании и порасторопнее.

Зачем вообще делать вид, что «ОСАГО онлайн» работает и доступен на сайте. Чтоб люди время теряли?
А судя по отзывам у всех подобная ситуация. Надеюсь каждый кто столкнется с этой проблемой — выберет для себя не ноги топтать, а быть клиентом нормальных фирм, предоставляющих услуги соответствующего уровня.

P.S.
Онлайн — это когда не надо ни куда ходить.

Раньше было хоть как-то.
Онлайн мертв...
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не направил данные в компанию.
4 комментария
4 комментария
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК
    10:46

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и исправиться. Пожалуйста, направьте нам: ФИО, скриншот ошибки на help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_79499». Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

    С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК
    16:19

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Увы, без дополнительных данных мы не сможем прокомментировать ситуацию.

    С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

  • АСН Администратор
    22:47

    Уважаемый Дмитрий, Вы направили данные в компанию?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля