Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Несчастные случаи

Отзывчивые сотрудники

В Зетте у меня оформлена страховка от несчастного случая на дочь. Десятого декабря дочка сломала палец на уроке физкультуры во время игры в пионербол. Обратились в больницу, сделали рентген, начали лечение. Примерно через месяц обратилась в страховую. Очень понравилась отзывчивость менеджера Екатерины, все подробно рассказала. Можно всегда обратиться, что дистанционно, что лично. Поэтому и взаимодействуем с этой страховой и в дальнейшем так же будем.

Уважаемая Ксения,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие документы Вы предоставляли в подтверждение наступления страхового случая, в течение какого времени была произведена выплата, и укажите номер полиса.

• Ксения Е. (гость)

Я предоставила протокол из рентген кабинета и справку из травм пункта. Выплату перевели через 3 дня после заявления. Полис № СНБ-Ш-0010667500

Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь.